Британский ветеран Дерек Чисора сообщил, что травмировался за несколько дней до матча-реванша с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе новозеландцем Джозефом Паркером. По словам Чисоры, он сломал мизинец, но при этом не уточнил какой именно.

«Я ненавижу подобное говорить и не хочу это говорить, но должен сказать. В четверг я был в саду, поскользнулся и сломал мизинец. Я собрал его сам. Пришлось делать уколы.

Все же я проиграл бой. У меня нет оправданий. Джозеф действительно боксировал лучше той ночью. Вот и все. Конечно, ему нелегко далась эта победа», - сказал Чисора.

Все же Дерек считает, что судейский счет их поединка, не был справедливым.

«Пора кого-то научить судить. Что это за счет? Возможно это из-за нокдауна? Но когда я оказывался на настиле, все равно наносил больше ударов и забирал концовку раунда. Паркер сбивал меня с ног одним ударом, а я возвращал ему 45», - добавил Чисора.

Напомним, что Джозеф Паркер и Дерек Чисора провели матч-реванш 18-го декабря на Manchester Arena в Манчестере, Великобритания. Победу единогласным решением судей, одержал новозеландец, по ходу поединка трижды отправив своего соперника в нокдаун.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.12.2021 в 07:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое