Британский супертяжеловес Дерек Чисора верит, что экс-чемпион мира Деонтей Уайлдер уступил бы Энтони Джошуа право на бой с Тайсоном Фьюри, если бы промоутер "Эй Джея" Эдди Хирн предложил ему 40 миллионов долларов в качестве отступных.

"Если бы Хирн сел на свой частный самолет, улетел в Алабаму, сел вместе с Деонтеем Уайлдером и сказал: "У меня есть предложение. Тайсон и Джошуа заработают сто миллионов, но чтобы задобрить тебя, мы сейчас дадим тебе 40 миллионов", то знаете, что бы было потом? Уайлдер бы ответил: "Окей, я возьму 40 миллионов, но хочу драться с победителем. Так что теперь это сделка не на два боя, а на один. Победителю достанется все, и он подерется со мной".

Вот и все, у нас был бы бой. Но знаете, в чем проблема? В этой игре слишком много неженок. Они не верят в себя, люди хотят реваншей. Нет, подписывайте контакты на один бой, деритесь и двигайтесь дальше. Если бы поступило такое предложение, Уайлдер на него согласился бы, 100 процентов", - сказал Дерек Чисора в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.05.2021 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое