Недавно у известного супертяжеловеса Дерека Чисоры возникла перепалка с промоутером Фрэнком Уорреном. Чисоре не понравилось заявление Уоррена о том, что он якобы потребовал 5 млн долларов за бой с его подопечным Джо Джойсом. Дерек в резкой манере посоветовал Уоррену прекратить упоминать его имя и уйти на пенсию.

Уоррен вскоре нашел контраргументы, однако Чисора решил не усугублять конфликт. В недавнем интервью он прояснил ситуацию, отметив, что по-прежнему не хочет, чтобы Уоррен без причины говорил о нем.

"Фрэнк - хороший промоутер. Он знает, что ему нужно. Уоррен ведет дела Даниэля Дюбуа и Джо Джойса. У него есть только два бойца. Но меня бесит, что во время каждого своего шоу Фрэнк упоминает меня.

Зачем называть мое имя, если меня там нет? Уоррен еще и говорит, что мне типа предлагали деньги. Но у нас не было таких разговоров. Он мне предложил 150 тысяч долларов. Да не нужны мне твои 150 тысяч. Я сказал ему, что если он хочет договориться, пусть предложит мне 5 миллионов долларов, и я соглашусь. Вот так все и было", - сказал Дерек Чисора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.10.2019 в 16:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое