Дэвид Прайс: "Я отдаю должное уважение Дереку - он потряс меня и честно побил меня в бою. Многие оправдываются в моём случае выходя на замену, что были плохо готовы, но я скажу, что был в хорошей физической форме для боя и выходил с верой в себя. Просто Чисора навязал свою игру и честно побил меня. Мы по прежнему друзья.

Дерек Чисора: "Он мой друг ещё с дней моей любительской карьеры и я не хотел драться с ним, это просто бизнес. Я должен был выйти и выполнить свою работу и это было сложно потому, что он очень большой и сильный панчер.

Журналист: "Кто из вас лучше, как боксёр и кто из вас лучше, как панчер?"

Дерек Чисора: "Прайс - лучше меня, как боксёр, но я лучше него в жёсткой драке. Если бы я вышел боксировать с ним, то он не оставил бы мне и шанса на победу. И он лучше меня, как панчер. Слушай, в бою с ним я увернулся от одного встречного правого прямого и когда этот правый пролетель через меня я услышал такой звук, как от реактивного самолёта и тогда я подумал: "ООО, Иссус Христост". Если бы он попал тем встречным правым прямым, то он нокаутировал бы меня. Я достаточно опытен, что бы понимать такие вещи."

Журналист спрашивает Прайса, как по его мнению пройдёт бой Чисоры с Усиком, если такой бой состоится?

Дэвид Прайс: "Если Дерек сможет делать то, что он делал в бою со мной на протяжение всех 12-раундов только против Усика, то у Дерека будет шанс на победу. У Усика хорошие ноги и благодоря им он может долго и много избегать опасности, так что Дереку нужно быть готовым оказывать давление все 12-раундов в этом бою. "

На вопрос, когда Чисора и Прайс собираются снова проводить бои? - Оба ответили, что это будет февраль месяц в большом шоу.

Дэвид Прайс: "Дерек посоветовал мне бой с Лукасом Брауном и я действительно хочу с ним драться в февральском шоу. Я не знаю, готов ли он, но лично я готов драться с ним в моём следующем бою в феврале."

Перевод: Дайман

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 26.11.2019 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое