Бывший претендент на титул в супертяжелом весе Дерек Чисора высказался о реванше обладателя временного титула WBC Александра Поветкина и Диллиана Уайта, который состоится 27 марта в Гибралтаре.

"Я уверен, что Уайт правильно подошел к тренировкам и очень хочет победить. Если он не потеряет концентрацию, то победит в этом бою. А если потеряет, то снова окажется в нокауте.

Поветкин диктует все условия. Например, завтра утром Поветкин скажет, что повредил плечо и снимается с боя. Что еще может сделать команда Уайта? Никто не будет лететь в Россию, чтобы встретиться с врачами, диагностировавшими ему коронавирус. В прошлый раз Поветкин сказал, что у него был коронавирус. Он взял паузу и насладился Рождеством в компании своей семьи.

Все в любом случае проходит на условиях Александра. Когда Уайт увидит, как Поветкин прибыл в Гибралтар, он должен поблагодарить Бога. Но перед тем как этот парень сядет на самолет, даже не стоит думать о чем-то другом. Сейчас все условия диктует Александр, так что посмотрим. Но это будет хороший бой", - сказал Дерек Чисора в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.03.2021 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое