Британский супертяжеловес Дерек Чисора не понимает, почему чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа и обладатель титула WBC Тайсон Фьюри предварительно договорились провести сразу два поединка.

"Я не знаю, зачем подписывать контракт на два боя. Они не должны проводить два поединка. Победитель должен получить все и двигаться дальше. Нет потребности устраивать два боя. Им не следует это делать.

Не надо никаких реваншей и всего прочего. То же самое касается боя Деонтея Уайлдера с Фьюри. Если ты победил меня раз, то это финиш. Мне надо становиться в конец очереди. Сейчас в боксе существует эта проблема. Промоутеры и менеджеры составляют контракты на три поединка. Они просто хотят добиться своих целей, но чтобы сделать бой более интересным, нужно отказаться от реваншей. Ты проиграл бой, и на этом все.

Забудьте о реваншах, вам они не нужны. Зачем вы хотите получить защиту? Нужно упорно тренироваться и сделать все, чтобы не проиграть. Раньше не было никаких опций реванша", - сказал Чисора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.07.2020 в 15:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое