Британец Дерек Чисора обещает своему будущему оппоненту украинцу Александру Усику продемонстрировать все прелести супертяжелого дивизиона. По словам представителя Великобритании, после боя Александр почувствует, что действительно участвовал в драке.

«31-го октября Александр Усик испытает самый большой страх в своей жизни. Он хочет заявить, что находится на вершине пищевой цепочки, но в таком случае, ему нужно боксировать с настоящими тяжеловесами.

Усик хороший боксер и наш бой сам по себе продается. Его любят английские фанаты, даже те, кто не любит бокс следят за ним. В нашем противостоянии нет ничего плохого, нет ненависти, все дело в любви к спорту. Александр не страшен, но нас ждет драка. Он мужчина, я мужчина. Когда Усик уйдет с ринга, будет знать, что участвовал в настоящей драке. Я об этом позабочусь. Ищи и уничтожай! Это то, к чему мы стремимся», - сказал Чисора.

Напомним, что поединок между Александром Усиком и Дереком Чисорой состоится 31-го октября на Wembley Arena в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.10.2020 в 06:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое