Британский боксер Дерек Чисора не сомневается в своей победе над немцем Сенадом Гаши, но в то же время благодарен своему сопернику за то, что тот принял этот вызов и подписал контракт на бой. Комментируя предстоящий поединок, "Del Boy" жестко "проехался" по экс-чемпиону мира в супертяжелом весе Джозефу Паркеру, который отказался от боя с ним из-за нехватки времени, причем как всегда не подбирал выражений.

"В субботу я выйду на ринг с огнем в душе. Мне есть что доказывать, моя миссия продолжается. Паркер слился, этот парень, похоже, принял слишком много слабительных и обосрался. Он оказался не готов к поединку, заявив, что ему нужно больше времени. Гаши показал, что является настоящим бойцом, который всегда готов пойти на войну, когда ему бросают вызов. Сенад показал это в декабре, когда вышел на ринг с Карлосом Такамом на недельном уведомлении и дал настоящий бой.

Я не глупец и прекрасно понимаю, что с шестинедельным уведомлением Гаши будет совсем другим зверем. Он непредсказуем и собирается победить, но поверьте мне, это парень не услышит финальный гонг. Я готов к поединку, мы провели отличный тренировочный лагерь с Дэйвом Колдуэллом. 20 апреля WAR Чисора возвращается в Лондон, чтобы показать супертяжелому дивизиону, почему он не ушел на пенсию", - сказал Чисора.

Напомним, что бой Дерека Чисоры и Сенада Гаши станет главным событием вечера бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, который пройдет 20 апреля на O2 Arena в Лондоне (Великобритания).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2019 в 22:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое