Прошедшее в выходные UFC 208 прошло не без скандалов и споров, относительно результатов двух главных поединков шоу.

В тот же день когда Холли Холм (10-3) подала официальную апелляцию на результат поединка с Жермейн де Рандами (7-3), Дерек Брансон (16-5) выразил желание подать апелляцию на своё поражения Андерсону Сильве (34-8-1).

Брансон не скрывает своего недовольства решением судей:

"Никаким образом он не мог выиграть тот бой", сказал Брансон на MMA Hour. "Судьи просто трепетали, чтобы он ни делал, как сказал комментатор Джон Аник во время трансляции, толпа просто сходила с ума по нему. Это просто сумасшествие".

"Первый раунд, 39-8. Я попал 39 раз. Он ударил меня 8 раз. Я похоже ударил его 12 апперкотами из клинча, в котором он обычно избивает парней, в тайском клинче. Сильва очень жёсткий в тайском клинче. В третьем раунде я опережал его 31-18. В первом и третьем, у меня были тейкдауны. После этого скажите мне кто выиграл бой".

Напомним, что Андерсон Сильва победил Дерека Брансона решением судей. Оба бойца не отличились высокой активностью и жаждой закончить поединок досрочно, в результате чего судьи решили, что Паук сделал для победы больше, что возмутило его соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 16.02.2017 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое