Ветеран среднего веса UFC Дерек Брансон признался в недавнем интервью, что недооценил действующего чемпиона 185-фунтов Исраэля Адесанью, когда проиграл ему три года назад.

"Я был взбешен, когда вернулся в раздевалку (после боя с Адесаньей на UFC 230). Я был такой: "Чёрт, не могу поверить, что это произошло". Меня разозлило, что я так легко сумел войти в клинч - у меня получилось замкнуть бади-лок, и, бро, если я кого-то хватаю таким образом, то затем мне не составляет труда оформить финиш. Я же почувствовал, что профукал эту возможность. Я бы сказал, что слишком легко к нему отнёсся. Недооценил его. В тот момент я думал про себя, что без лишних проблем размажу этого парня", - сказал Брансон.

"Когда я говорю, что кого-то недооцениваю, это не имеет ничего общего с неуважением, я просто чувствую, что знаю, как победить. Мне казалось, что я без проблем просчитал этого парня. Я недооценил его, плюс у меня были проблемы с кардио. Перед этим боем я тренировался с пожарными, офицерами полиции и другими людьми, которые не были профессиональными бойцами ММА. Я уничтожал их в зале, и когда вышел на этот поединок, оказался не готов к уровню этого парня, который был передо мной, к его финтам, обманкам, и к его стилю, не сулившему мне легкой прогулки".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.10.2021 в 21:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое