Предстоящий турнир UFC 230 подарит болельщиками интригующее противостояние в среднем весе между Дереком Брансоном и Исраэлем Аденсанья. Бойцы уже давно начали спорить, кому именно 3 ноября удастся добавить очередную досрочную победу в актив. Брансон делает следующий ход - он обещает использовать слабые стороны Адесанья, чтобы добиться успеха уже в первом раунде:

"Все это очень весело. Но он может говорить то, что хочет. Единственный факт, который имеет значение это то, что когда он выйдет в клетку, все пройдет по иному сценарию. Я дрался с элитными ударниками и отправлял их в нокаут. На этого парня все смотрят как на невероятно крутого ударника, но его просто очень любят СМИ. Однако что случится с его хваленой ударкой, когда я достану до его челюсти и вырублю его?

Я вижу множество дыр в его стиле, так что не удивляйтесь, если я нокаутирую Адесанья в первом раунде", - заявил Брансон.

Турнир UFC 230 пройдет 3 ноября в Нью-Йорке. Главный кард вместил в себя еще два противостояния с участием рейтинговых средневесов - Крис Вайдман подерется с "Жакаре" Соузой, а Дэвид Бранч будет отстаивать свои позиции в бою с Джаредом Каннонье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.11.2018 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое