Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер утверждает, что в первом поединке против Тайсона Фьюри не смог показать свой максимум.

"В первом бою я, возможно, показал 50 процентов своих возможностей или даже меньше. Я не дрался так, как обычно. Было много аспектов, которые я не делал так, как привык. Когда мы с тренером пересматриваем поединок, то замечаем много нюансов. Я спрашиваю себя, зачем совершил то или иное действие. Моментами мне кажется, что я не понимал, что делал.

Я просто шел вперед, высоко держа руки для защиты, и выбрасывал удары без какой-либо надежды. Я совершал определенные действия, поскольку чувствовал, что в тот момент времени у меня была возможность. В тот день я и супертяжелый дивизион в США могли обратить на себя внимание. Для меня это очень важно, ведь когда я появился, никто в США не знал, кто является чемпионом мира в супертяжелом весе.

Очень сложно получить известность в виде спорта, который болельщики не считают приоритетным. Я попытался сделать бокс увлекательным, чтобы люди снова о нем говорили. Поскольку я сейчас беседую с вами, могу сказать, что хорошо сделал свою работу. Внимание и хайп снова вернулись в США", - заявил Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.02.2020 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое