Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает, что если Энтони Джошуа во второй раз проиграет Энди Руису, то это не станет поводом ставить крест на его карьере.

"Многие говорят, что если Джошуа проиграет во второй раз, то с ним покончено. Но это не так. Все будет зависеть от него. Многие боксеры возвращались и становились чемпионами. Взгляните хотя бы на Мохаммеда Али. Во второй раз он был чемпионом даже дольше, чем в первый. После поражения ничего не заканчивается. Тебе просто нужно начинать сначала", - сказал Деонтей Уайлдер.

В то же время Уайлдер признался, что ему будет проще договориться об унификации с Руисом, если тот сохранит титулы WBA, WBO и IBF в бою против Джошуа.

"С Руисом будет проще договориться. К тому же Джошуа игрался с нами около четырех месяцев. Мы пытались рассказать людям, что Эдди Хирн постоянно меняет условия. Бой с Руисом будет более крупным, чем с Джошуа. Я говорю это, поскольку чувствую, что Энди победит в реванше. После этого наш бой станет масштабным событием", - добавил Деонтей Уайлдер.

Напомним, ранее Уайлдер обратился к Руису, призвав его еще раз победить Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.11.2019 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое