Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер рассказал о своем желании походить на своего кумира Мухаммеда Али, который не боялся делать громкие заявления и идти против общественного мнения.

"Али был одним из самых ненавидимых людей в Америке, ведь он не боялся отстаивать свое мнение как в самом ринге, так и вне его", - сказал Уайлдер в интервью 78SPORTSTV.

"И теперь у вас есть Деонтей Уайлдер, пришедший следом, чтобы занять ту же позицию в ринге и за его пределами. Такое ощущение, будто все продолжается, они заманивают на свою сторону представителей чернокожего населения, чтобы они плясали под их дудку, пытаясь сломить наш род. Но у вас не получится меня публично унизить, ведь я - избранный. Али один из моих идолов в боксе, и я благодарен, что меня с ним сравнивают, и даже понимаю, почему это происходит.

Особенно учитывая время когда он делал свое дело, те годы, в которые он действовал - Боже ты мой! - я лишь хочу бороться за то, что и он, поскольку я не боюсь. В мире есть куча других людей с более серьезными возможностями, чем у меня, но им не хватает смелости отстаивать те же принципы, что и я, поэтому они молчат. Они ждут, пока такие, как я, начнут говорить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.07.2021 в 16:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое