Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер утверждает, что родственники Тайсона Фьюри не хотят, чтобы "Цыганский король" соглашался на их реванш. "Бронзовый бомбардировщик" утверждает, что во втором бою доведет дело до конца и нокаутирует соперника.

"Во второй раз я сразу после гонга отправлю Фьюри в нокаут. В этот раз он не встанет, я вам обещаю. Когда я избил Тайсона, он получил сотрясение мозга. Он не понимает, как смог подняться. Он также не знает, как отказался на канвасе. Это признаки сотрясения. Его семья не хочет, чтобы Фьюри снова дрался со мной. Я их понимаю. Я ведь, возможно, самый мощный панчер в истории. Мне повезло получить такую силу, я знаю, куда надо бить. Если некоторые люди думают, что у меня нет боксерских навыков, то как, по их мнению, я укладываю соперников?

Необходимо иметь определенные навыки, чтобы понимать некоторые комбинации. Люди не слишком высокого мнения о моем интеллекте на ринге. Но это хорошо, поскольку команда соперника не может меня просчитать. Все говорят одно и то же, продолжая не замечать моего величия. Поэтому никто не может меня раскусить", - заявил Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.07.2019 в 16:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое