На прошедших выходных чемпион WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер во второй раз сумел выиграть у Луиса Ортиса.

После завершения вечера Деонтей Уайлдер прокомментировал надвигающийся рематч с Тайсоном Фьюри. Деонтей уверен, что поединок с Фьюри - это «лёгкие деньги».

«Вы видели, что произошло в первом бою - Фьюри ушёл с сотрясением, и его команда знает это. И если бы в том бою в ринге был тот же рефери, что и сегодня, то мы бы вообще сейчас не говорили о рематче. Боксёры уходят из жизни, различные несчастные случаи в ринге происходят иногда по той причине, что рефери забывает про правила и руководствуется собственными чувствами. Понимаете, как боец, ты всегда будешь готов идти до конца, несмотря ни на что - такой у нас настрой.

И я рад, что мне сегодня удалось напомнить команде Фьюри о том, что произошло в прошлый раз. Тогда он ушёл с сотрясением, а в феврале будет ещё хуже, так что его команда не хотела бы драться со мной ещё раз. Пусть он считает, что побил меня, но, как по мне, это лёгкие деньги для, лёгкий рематч, но Фьюри думает иначе. Он уже сто раз упомянул про то, что я тяжело бью справа, и он снова прочувствует мой удар, только будет только хуже. С нетерпением жду февраля».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.11.2019 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое