После завершения мероприятия Деонтей Уайлдер - Луис Ортис традиционно была проведена пресс-конференция, где, как и ожидалось, Уайлдер ответил на вопросы касательно его реванша с Тайсоном Фьюри.

«Я отправлю Фьюри в нокаут так же, как и в первый раз. Меня не интересует, кто и что там говорит. Послушайте, если бы Фьюри был так уверен в себе, то согласился бы на незамедлительный реванш со мной, ведь я ни от кого не бегал и был готов. Я уже показал, кто я такой. Именно я хотел провести второй поединок сразу после первого, где было спорное решение, именно я боксирую с самыми лучшими. Насколько мне известно, у Фьюри было только два больших боя: против Кличко и против меня, где он проиграл нокаутом. А два последних были вообще против новичков, в то время как я провожу бои, становлюсь только лучше, работаю над собой и каждый раз ставлю на кон свой титул.

Так что, надеюсь в феврале они будут в полной боевой готовности, потому что я уже готов, в великолепной форме. Мне уже совсем скоро придётся начать подготовку к этому поединку, что, на самом деле, очень хорошо, хотя я так часто не дрался ещё с начала карьеры. Проведение боёв против таких ребят делает меня только лучше, и, я надеюсь, что все делали пометки у себя в голове и будут готовы к бою в феврале, ведь я-то и так готов».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.11.2019 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое