Действующий чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер рассказал, что перед первым поединком с Луисом Ортисом он простудился и именно поэтому выступил настолько неуверенно, оказался потрясен и был на грани досрочного поражения. Перед реваншем Уайлдер придерживается принципов здорового питания и даже отказался от всех лекарств, сосредоточившись на растительной пище и экстрактах разнообразных масел. По словам самого чемпиона, это серьёзно помогло ему и дало хорошее самочувствие.

«Большая разница между первым боем и реваншем состоит в том, что я забочусь о своём теле немного лучше. На данный момент я даже лучше питаюсь, нежели перед первым боем, ем больше растительной пищи. Я открыл для себя, что это дает мне больше энергии и я могу делать разные вещи. Я потребляю разные важные масла», - рассказывает Деонтей.

«Я никогда не обращался к каким-либо препаратам и не пытался кого-нибудь обманывать. Для меня всё, что сделано руками человека это допинг и неважно, болит ли у меня голова, чувствую ли я боль, простыл ли я», - рассказывает Уайлдер о своем отношении к лекарствам. «Вот почему я спокойно прохожу тесты. Я не волнуюсь, что меня поймают на каком-либо препарате. Такое питание позволит вам быть более свежим быть в лагере. Даже сейчас я себя великолепно чувствую и готов к бою, не могу его дождаться. Боксёры обычно так и говорят: «Ой, скорее бы в ринг», но я в данный момент по-настоящему хочу драться. Хочу проверить, каково это будет - выйти с Ортисом во второй раз и почувствовать себя так, как я ощущаю сейчас. Приходите в субботу вечером, поединок не продлится долго», - обещает чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.11.2019 в 08:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое