Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер недавно рассказал о том, когда намерен завершить боксерскую карьеру:

"Я планирую завершить свою карьеру максимум через шесть лет", - сказал Уайлдер (41-0-1, 40KOs) в интервью новостному порталу BoxingScene.com и другим репортерам во время открытой тренировки в Норфпорте (штат Алабама), где он находится для подготовки к реваншу с Луисом Ортисом (31-1, 26KOs; 2NCs), который состоится 23-го ноября на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. - "Самая прекрасная вещь в том, что я закончу с той же самой командой, с которой я начал свой путь.

В самом начале моей карьеры у нас был целый список вещей, которыми мы собирались руководствоваться. Я не могу сказать, что вышло так, как мы планировали. В жизни невозможно строго следовать плану. Это замечательное ощущение быть с группой людей, которым я не безразличен. Люди, которые курировали начало моего пути также будут и планировать его завершение. Мне кажется, что концовка будет чуточку слаще, чем было начало.

В самом начале у тебя есть большое задание, и ты даже не подозреваешь, куда тебя приведет дорога. Я сделал все от меня возможное в супертяжелом дивизионе. Я подарил множество зрелищных моментов. И преподнес немало драмы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.11.2019 в 18:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое