Непобежденный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 KOs) уверен, что ему следует быть куда более активным в предстоящем ему реванше с Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 KOs).

Невзирая на то, что в первом поединке Уайлдер выбросил гораздо больше ударов, чем его оппонент (430 to 327), "Цыганский король" при этом оказался чуть более точнее, сумев попасть 84 раза, тогда как Деонтей донес лишь 71 удар.

"Я должен выбрасывать куда больше ударов, чем обычно. Джеб будет ключом ко всему. Он поможет подготовить правую руку. Левый хук, апперкот и все остальное, что захочется бросить, должно следовать после джеба. Мы также добавили в свой арсенал больше двух и трех ударных комбинаций", - сказал Уайлдер.

При этом Уайлдер добавил, что ему необходимо быть более терпеливым в ринге и лучше двигаться на ногах.

"Мне никогда не удавалось себя успокоить", - сказал он. - "Многие вещи претерпят изменений. Это будет совершенно другой бой, хотя я не собираюсь ничего кардинально менять в своем тренировочном лагере. Я продолжаю делать все так, как я умею это делать. Большинство этих вещей управляется мышечной памятью".

Напомним, что вторая схватка Уайлдера и Фьюри состоится 22-го февраля в Лас-Вегасе на арене MGM Grand.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.02.2020 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое