Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер поделился своими планами на будущее. Как известно, у Уайлдера расписан график до начала 2020 года. Осенью он даст реванш Луису Ортису, а в феврале попытается во второй раз определить сильнейшего в противостоянии с Тайсоном Фьюри. По словам Уайлдера, дальше он готов дать шанс набирающему обороты поляку Адаму Ковнацки.

"Не знаю, как быстро я смогу нокаутировать Ковнацки, если встречусь с ним в будущем. Стили делают бои. Вы видите, что он выбрасывает много ударов. Так что это надо принять во внимание. Несмотря на большое количество ударов, Ковнацки уязвим. Как известно, у меня мощнейший одиночный удар. Он может полностью изменить ход поединка. Бой с Ковнацки станет интересным для зрителей.

Когда я решу все свои дела в хэвивейте и сделаю то, что должен, вы наверняка увидите поединок Уайлдер - Ковнацки. Благодаря моим болельщикам и фанатам из Польши этот бой будет потрясающим. Когда я думаю о польских болельщиках, всегда вспоминаю поединок против Артура Шпильки, на который пришло огромное их количество. Они принесли с собой великолепную энергетику", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, ранее Уайлдер высказал свое мнение по поводу поединка Ковнацки против Криса Арреолы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.08.2019 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое