Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер по-прежнему верит, что в феврале прошлого года проиграл в реванше с Тайсоном Фьюри исключительно из-за мошенничества команды британца.

"Они не смогли нокаутировать меня даже под этим заклинанием. Они не могли свалить меня с ног. Как я уже говорил, тренер-предатель Марк Бриланд выбросил полотенце. Мы знали, что у Фьюри вообще нет мощи. Он отдал на ринге всё, что мог, и я выдержал всё это. Я знал, что с моим телом что-то происходит. Я почувствовал это, когда снял маску. Я понимал, что со мной что-то не так.

Фьюри совершал преступления, связанные с жульничеством. Его ловили на злоупотреблении наркотиками. Но вы говорите о таком парне, как я, у которого нет никаких нарушений, ничего такого. Только чистая мощь и трудовая этика. Тем не менее я вру? И у вас есть известный мошенник, но он говорит правду?

Я знаю, на что способен. Они тоже это знали, поэтому нашли что-то, чтобы меня замедлить. Они думали, что нокаутируют меня во втором или третьем раунде, но это вуду-шмуду не сработало. Так что им пришлось использовать моего тренера", - сказал Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.06.2021 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое