Экс-чемпион WBC Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 KOs) выразил разочарование недавними словами своего бывшего тренера Марка Бриланда, который на днях сделал заявление, сказав, что после поражения Тайсону Фьюри с "Бронзовым бомбардировщиком" покончено.

"Этот человек так долго находился возле меня, да я кормил этого чувака", - сказал Уайлдер в интервью YouTube-каналу 78SportsTV. - "Он был со мной, даже когда многие люди считали, что я его перерос. Многие хотели, чтобы я уволил его, но я же продолжал держать его в команде. И это настоящее сумасшествие слушать, о чем он говорит.

Я тот, кто кормил тебя, и позволил находиться рядом. Тебе следовало уйти еще много лет назад, но из-за той любви, которая у меня была, я продолжал давать тебе работу. Даже несмотря на все те проблемы медицинского характера, которые он испытывал, я все равно держал его рядом.

И мне немного больно от его предательства и того, что он наговорил, если брать во внимание, как близко этот человек находился к моей семье. Я позволяю себе верить, что у него было нечто большее ко мне, какая-то злоба, которая глубоко в нем укоренилась. И я не могу понять, почему? Да что, б**дь, я такого сделал? Он знает, какой я человек. Он знает, как я забочусь о людях. Глубоко в нем укоренилась некая злость, которая заставляет его чувствовать себя таким образом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.02.2021 в 22:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое