Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер утверждает, что дал реванш кубинцу Луису Ортису из-за того, что их первый бой получился очень интересным. Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной их поединку, который состоится 23 ноября.

"Вот мы снова здесь. Единственная причина рематча заключается в том, что первый бой был увлекательным. Когда я впервые встретился с Ортисом в ринге, это было потрясающее чувство, ведь я сразился с очень умелым боксером. Я получил хороший опыт. Новая встреча с Ортисом - честь для меня.

Первый бой стал для меня испытанием, в котором мне пришлось показывать свои навыки. Я лучший в мире. Я верю в это и уже все доказал. Я показал многим людям, что они ошибаются.

У меня появилась связь с Ортисом из-за наших дочерей. Мы оба отцы, которые сражаются в ринге ради своей семьи. Нет лучшего чувства, чем то, которое ты испытываешь, выходя на войну против другого гладиатора", - заявил Деонтей Уайлдер.

Напомним, Уайлдер пообещал, что в реванше нокаутирует Тайсона Фьюри. "Бронзовый бомбардировщик" подерется с британцем в феврале, если без проблем пройдет Ортиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.10.2019 в 07:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое