Американец Деонтей Уайлдер рассказал, в какой атмосфере проходит его подготовка к предстоящему поединку против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри.

«Тренировочный лагерь проходит очень хорошо. Со мной рядом все нужные люди. У них такой же образ мышления, как и у меня. Могу сказать, что сейчас мы все думаем только о насилии. Мы все с нетерпением ждем 9 октября и продолжаем работать.

У нас действительно семейная команда. Все давно должно было быть так. Вся эта атмосфера омолаживает меня и освежает. Если кто-то действительно может поддержать вас и к чему-то подтолкнуть, то это люди, которые любят вас. А у меня команда, которая действительно хочет, чтобы я преуспел», - сказал Уайлдер.

Также Деонтей рассказал о взаимоотношениях с его новым главным тренером Маликом Скоттом.

«Мы познакомились с Маликом много лет назад. Наверное с того времени прошло лет десять. Мы мгновенно сошлись во взглядах. Тогда же я познакомился с его семьей. Редко можно встретить кого-то, с кем сразу найдешь общий язык.

Если кто-то и может меня подтолкнуть к чему-то, то это Малик Скотт. Он и раньше бывал во всех моих тренировочных лагерях, но приезжал ненадолго. Теперь он мой главный тренер. Считаю это одним из лучших шагов в моей карьере», - поделился Уайлдер.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проведут третий поединок 9-го октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.09.2021 в 08:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое