Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что после победы в реванше над Луисом Ортисом полностью сосредоточен на рематче с Тайсоном Фьюри. "Бронзовый бомбардировщик" надеется, что британский боксер подойдет к поединку с ним в полной боевой готовности.

Я постоянно говорю людям, что мой боксерский интеллект находится на высоком уровне. Я знаю, что делаю в ринге. Мне нужно было просчитать Ортиса, ведь он опасный соперник. Никто из супертяжеловесов не хотел драться с ним.

Луис - очень умный. Как только я его просчитал, я сделал свою работу с помощью своего удара. Я всегда говорю, что моим оппонентам необходимо быть идеальными на протяжении 12 раундов, а мне - в течение двух секунд. И каждый раз я это доказываю.

Безусловно, следующим моим соперником будет Тайсон Фьюри. Затем я хочу унификацию с победителем боя Энтони Джошуа - Энди Руис. Уже сейчас мы готовы к Тайсону Фьюри. Надеюсь, что он готов драться со мной. Я знаю, что его тренер находится здесь. Я рассчитываю, что он что-то вынесет из моего боя против Ортиса. Я готов драться с Фьюри в любой момент. Похоже, что наше время наступит в феврале", - сказал Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.11.2019 в 14:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое