23 ноября чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер проведет реванш с Луисом Ортисом. По словам "Бронзового бомбардировщика", в этот раз он не собирается церемониться с оппонентом целых десять раундов, как это было во время их первой встречи. Уайлдер говорит, что в рематче будет выглядеть более убедительно, чем в первом бою.

"Мы понимаем, что Ортис - умный боксер и отличный контрпанчер. Он в этом действительно хорошо. Я единственный боксер из топ-5, давший шанс Ортису.

Мне кажется, что в первом бою я слишком мало работал джебом. Тогда я выбрал не самую лучшую позицию для своих ног. Мои движения были весьма неловкими. Такое случается, когда ортодокс встречается с левшой. Теперь я планирую показать еще одно великолепное выступление. Я собираюсь заставить Ортиса нервничать.

Я никогда не был хорошо в прогнозах. Моя энергия в преддверии поединка позволяет мне сказать, что всем моим соперникам следует быть осторожными в первом раунде. Я король увлекательных боев. Мои поединки всегда смотрят с интересом, ведь никто не знает, что я сделаю дальше", - заявил Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.11.2019 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое