Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер уверен, что смена главного тренера и другие пертурбации в лагере Тайсона Фьюри - это всего лишь попытка британского боксера обеспечить себе "алиби" в случае поражения в их реванше.

"Многое наталкивает меня на мысль, что Фьюри создает оправдание своему поражению в реванше. Он набирает вес? Я ничего не желаю слышать о том, что Тайсон был не в форме или что ему не хватило времени на подготовку.

Вокруг Фьюри много новых тренеров, но после того, как я отправлю его в нокаут, я не хочу слышать: "Мне следовало оставить Бена Дэвисона, с ним я был бы сильнее". Я не хочу никаких отмазок. Я уже сейчас чувствую, что все эти вещи Фьюри будет использовать в качестве оправдания. Посмотрим, как все сложится.

Не думаю, что Шугар Хилл поможет Фьюри. Это напоминает ситуацию с Домиником Бризилом, который пригласил в свой лагерь Вирджила Хантера. Если у тебя есть вредные привычки, сложно от них избавиться. Иногда не это уходит несколько лет. Еще больше времени необходимо, если ты не привык к чему-то и никогда не работал с определенным человеком", - заявил Деонтей Уайлдер.

Напомним, Тайсон Фьюри утверждает, что в реванше намерен на протяжении всего поединка досаждать Уайлдеру своими джебами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.02.2020 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое