Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер признался, что еще не принял решение относительно своей карьеры. По словам Уайлдера, он решил отправиться в духовное путешествие и выпить шаманского галлюциногенного отвара из лианы - аяуаска, который почитают шаманы в Амазонии. Острый галлюциногенный эффект отвара длится около 8-10 часов.

«Это поможет мне принять решение о том, хочу ли я возвращаться в спорт. Как я уже говорил, бокс оставил у меня горький привкус. Политика и мошенничество, судьи. Кажется, что я борюсь против промоутеров, судей и бойцов. В боксе так много парней, которые жульничают. В результате я задумался о том, чтобы выпить аяуаска.

Итак, я хочу отправиться в это путешествие, потому что во многих племенах люди позволяют своим сыновьям сделать это. Они говорят, что таким образом их сыновья преодолеют страхи, и этим они превращают их в мужчин. Поэтому я хочу отправиться в это путешествие.

Это безумие, но наш мир отсталый. Когда ты на вершине, то люди завидуют тебе и злятся, но когда ты терпишь неудачу, они испытывают настоящую страсть», - поделился Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.02.2022 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое