Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер уверен, что Тайсон Фьюри изначально пытался избежать трилогии с ним, поскольку сомневается в своей победе.

"Я никогда не оправдывался. У меня было много боев, которые я провел с травмами, однако я ни разу не жаловался. Но когда ты жульничаешь со мной, я об этом расскажу. У нас есть доказательства. Я знаю, что Фьюри не хочет судиться со мной, потому что у нас есть доказательства. Но мы все равно окажемся в суде.

Я единственный, кто дал ему эту возможность. Я сделал тебя актуальным, положил деньги в твой карман. Реванш - это не услуга, а обязанность. Это показывает, какой он человек. Команда Фьюри не собиралась драться со мной. Поэтому они не захотели устраивать поединок в октябре.

Боб Арум сказал, что не хочет делать бой без доходов. Из-за пандемии они хотели устроить поединок за границей. Мы здесь ни при чем. Они пытались сняться с этого боя, поскольку Фьюри знает, что он жульничал и не способен меня нокаутировать", - сказал Деонтей Уайлдер в эфире The Last Stand Podcast.

Напомним, Уайлдер также объяснил, почему он победит Фьюри, если они проведут третий бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2020 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое