Действующий чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер сообщил, что не собирается идти на поводу Эдди Хирна и Энтони Джошуа, подписывая контракт, в котором ещё не полностью определены условия грядущего поединка. "Бронзовый бомбардировщик" сделал все, чтобы данное событие состоялось, но в настоящий момент решительно отказывается ставить свою подпись и соглашаться с условиями британцев.

"Меня уже тошнит от всей этой ситуации насчет контракта. Ничего не подписано и если они серьёзны в попытках организовать бой, то посмотрим, потому что в настоящее время всё изменилось и это предложение, которое они мне присылали, больше не обсуждается. Ну всё в порядке. Я сделал всё, чтобы этот бой состоялся и весь мир в курсе этого. Я просто иду дальше. Если они серьёзны в организации этого поединка, то они сядут за стол переговоров с реальным предложением.

Этот бой можно сделать и я думаю, в будущем это произойдет. Просто, когда ты вступаешь в переговоры, нужно всё делать верно. Мы пытались, всё делали правильно и сделали всё, что от нас зависело. Люди говорят мне: "Подпиши контракт!", но я не собираюсь подписывать бумагу, на которой даже не указана дата боя. Это соглашение попросту одностороннее! И любой, кто говорит мне: "Давай, сделай это. Подпиши!" может поцеловать меня в задницу", - заявил Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.07.2018 в 21:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое