Как сообщалось ранее, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер ведет переговоры о поединке с Луисом Ортисом. Есть информация, что этот бой состоится в марте следующего года и "Бронзовый бомбардировщик" надеется на серьезное отношение со стороны кубинца.

"Я не хочу слышать никаких оправданий, когда побью Ортиса. Я спросил Луиса, он сказал мне, что готов драться сейчас. Поэтому я собираюсь подписать этот бой и сразиться с ним на ринге. Я думаю, что разберусь с ним в течение четырех раундов.

Надеюсь, Ортис не настолько глуп, чтобы повторить ту же ошибку. Я не увидел ничего нового, но считаю, что Луис является одним из лучших боксеров в мире. Я рад, что Ортис вернулся и готов дать ему еще один шанс", - сказал Уайлдер.

Напомним, что бой Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса был запланирован на 4 ноября, но в итоге был отменен из-за проваленного теста на допинг со стороны кубинского боксера. Позже "Кинг-Конг" был оправдан Всемирным боксерским советом и теперь имеет возможность побороться титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.12.2017 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое