Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер готов драться с Диллианом Уайтом, если промоутер Эдди Хирн контрактом гарантирует, что Энтони Джошуа станет его следующим соперником. Последние месяцы "Бронзовый бомбардировщик" настаивает на немедленном поединке с "Эй Джеем", но сторона британца оттягивает этот процесс, предлагая сначала пройти Диллиана Уайта. Поначалу Уайлдер был категоричен, но теперь, похоже, решил подойти к вопросу более конструктивно.

"У бойцов есть определенные обязательства и они выполняют свою работу. Диллиан Уайт выполняет свою миссию, потому что он прекрасно понимает, что не в состоянии победить меня. Хирн тоже это знает, он просто играют в свою игру. Если они так настаивают, нет проблем, но в контракте на бой с Уайтом должно быть прописано, что Энтони Джошуа следующий. Я приеду в любую точку мира, чтобы показать Уайту, кто лучший.

Укажите в этом контракте Джошуа и я приеду в Англию. Диллиан Уайт - это легкий бой, который я могу выиграть с закрытыми глазами, одной левой. Я - чемпион мира в супертяжелом весе и хочу объединить все пояса. Я не успокоюсь, пока не сделаю это. Если Эдди Хирн хочет, чтобы я сражался с Диллианом Уайтом, пусть добавит в контракт Энтони Джошуа и я разрушу это королевство", - сказал Уайлдер.

Напомним, что 4 ноября в Бруклине Деонтею Уайлдеру предстоит бой с Бермейном Стиверном, который заменил отстраненного Луиса Ортиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.10.2017 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое