Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер имеет крайне негативное отношение к нечестным боксерам, которые используют запрещенные препараты для повышения собственной производительности.

За свое профессиональную карьеру "Бронзовый бомбардировщик" повидал немало таких бойцов, поэтому считает, что наказание за употребление допинга должно быть самым суровым.

"Я неоднократно высказывал своем мнение по этому вопросу. Санкционирующие органы получают деньги от этих поясов. Именно поэтому они возвращают ребят, которые ловились на допинге. Деньги правят боксом. Грустно, что подобные вещи остаются в нашем спорте. Парни употребляют эту дрянь, чтобы получить преимущество над соперником.

Мы все рискуем жизнью на ринге, а вы принимаете то, что дает вам возможность наносить мне еще больший урон. Они должны отправиться в тюрьму. Любой, кто занимается читерством в боксе, должен сидеть в тюрьме. Это сразу сократит количество мошенников. Но пока всем заправляют деньги и политика санкционирующих органов, в этом вопросе ничего не изменится", - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2018 в 16:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое