Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не собирается играть в игры британца Тайсона Фьюри и намерен наказать своего красноречивого соперника за каждое слово. В своем время "Цыганскому королю" удалось забраться в голову бывшему лидеру хэвивейта Владимиру Кличко и победить украинца судейским решением, но "Бронзовый бомбардировщик" заверил, что ничего подобного не повториться.

"Фьюри забрался в голову Кличко и Владимир не сумел выполнить свою работу на ринге. Тайсон попытался сделать то же самое со мной, но у него ничего не получится. Я переживал нечто подобное много раз и это всего лишь еще один этап в моей жизни. Пусть Фьюри думает, что ему удалось засрать мне мозги. Если он будет так думать, значит мне удалось проделать большую работу, чтобы заставить его поверить в успех своего трэштокинга.

Когда мы окажемся на ринге, Тайсон заплатит за все, что сказал ранее. Я собираюсь заставить его отвечать за свои поступки. Стив Каннингем, который гораздо меньше меня, сумел усадить Тайсона на пятую точку, поэтому я не думаю, что у меня будут какие-то проблемы. Разница только в том, что когда я нащупаю цель, нокаут будет лишь вопросом времени. И когда это произойдет, Тайсон Фьюри будет спать крепким сном", - заявил Уайлдер.

Напомним, что бой Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.10.2018 в 16:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое