Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер сообщил, что перед началом тренировочного лагеря к поединку против британца Тайсона Фьюри он сломал правую руку.

Напомним, что противостояние Уайлдер-Фьюри состоялось 1-го декабря в Лос-Анджелесе, США на арене «Staples Center» и завершилось ничейным результатом. Бойцы сумели подарить фанатам бокса действительно яркое шоу, где представитель Великобритании дважды падал на настил от мощнейших ударов «Бронзового Бомбардировщика», но, при этом, Тайсон отлично показал себя на ринге и, как итог, судьи выставили ничейный результат.

Однако, как сообщил вскоре владелец пояса, он травмировал руку перед началом сборов, посему тренировки давались ему очень непросто:

«За 12 недель до лагеря я сломал свою правую руку. Но мы предпочли оставить это в секрете. У меня была операция и всё такое. Но я спарринговал и получал удовольствие от этого. Всё случилось также во время спарринга. Я подошёл к нему вплотную, но он выставил локоть. Мой кулак летел к его локтю, как молоток к гвоздю, и он просто сломал его», - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.12.2018 в 22:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое