Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер пролил свет на то, какие условия предложил ему Эдди Хирн в своем пресловутом контракте на бой. Напомним, что Эдди Хирн является промоутером чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа и настаивал на том, что именно на команде Уайлдера лежит вина за то, что объединительный бой между боксерами так и не был согласован.

"Там все было очень просто и понятно. Два пункта в контракте изначально вызывали большие сомнения. Как он может присылать контракт, в котором даже не указана дата и место проведения боя? Он сказал: "Просто подпиши это!"

Кроме того, там говорилось, что если я побью Джошуа, то он гарантировано получит реванш, а вот если я проиграю, то Энтони будет решать, будет ли у нас повторный поединок. К черту это, там будет либо гарантированный реванш для обоих, либо не будет этого пункта вообще. Реванш либо будет предусмотрен, либо нет. Это просто безумие. Как вообще можно выдвигать такие условия?

Они не смогут дать объяснение всему этому. Вернее, они не станут этого делать. Они все обыграли так, чтобы наш бой не состоялся."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.06.2018 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое