Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе объявил в соцсетях, что после Луиса Ортиса проведет поединок против Тайсона Фьюри. В их первом бою "Цыганский король" до последнего момента вел на судейских записках, однако Уайлдер вырвал ничью благодаря нокдауну в 12-м раунде.

Пока о дате и месте проведения реванша ничего неизвестно, однако с большой вероятностью рематч состоится в начале 2020 года. Деонтей Уайлдер утверждает, что второй бой с Фьюри сложится совершенно по-другому.

"Я хочу устраивать великие шоу. Я намерен участвовать в больших ивентах, поскольку хэвивейт слишком долго был мертвым. Около 10 лет никто даже не знал, кто владеет чемпионскими титулами в супертяжелом дивизионе. Теперь же все наслышаны о Деонтее Уайлдере. Я пообещал, что буду драться в мегафайтах.

Знаете, в США не принято закрывать глаза, если вас ограбили. Я хочу отплатить Фьюри. Я намерен доказать, что могу его нокаутировать. В этот раз я вырублю его. Сделаю все намного лучше, чем во время нашего первого поединка", - заявил "Бронзовый бомбардировщик".

Напомним, решение Уайлдера драться против Луиса Ортиса разозлило Энтони Джошуа. Британский чемпион считает, что Деонтей специально подписал контракт на этот бой, чтобы соскочить с их объединительного поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.06.2019 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое