Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не увидел уверенного чемпиона, когда наблюдал за интервью Энтони Джошуа. На недавней пресс-конференции "Эй Джей" сказал, что определенно встретиться с "Бронзовым бомбардировщиком" в следующем году, но, скорее всего, это будет через бой. По мнению Уайлдера, после победы над Владимиром Кличко британец должен чувствовать уверенность в своих силах, но почему-то этого не заметно.

"Когда я слышу такие слова, как агрессивный и уверенный чемпион, я смотрю на это с недоверием. Джошуа говорит "рано" или "поздно", либо же указывает на то, сколько я нахожусь на профи ринге, тем самым намекая, что ему нужно больше времени. В моем понимании, это признак слабости. Если ты чемпион, ты должен быть готов всегда.

Если вы не готовы и начинаете искать отговорки, вам стоит отказаться от пояса. Если речь о том, как долго я профессионал, то Кличко был им намного дольше, Владимир одержал больше побед нокаутом, чем я. Поэтому, когда Энтони говорит о моем опыте и о том, что ему нужно больше времени - это никто не принимает. Я не хочу это слышать, потому что это признак слабости", - заявил Уайлдер.

Напомним, что 4 ноября в Бруклине Деонтею Уайлдеру предстоит бой с Бермейном Стиверном, который является обязательным претендентом по линии WBC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.10.2017 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое