Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер отказался от выгодной сделки со стриминговым сервисом DAZN, который предлагал ему до $120 миллионов за три поединка. Конечно, причины такого решения кроются намного глубже личных взаимоотношений с руководством телесети Showtime, но 33-летний "Бронзовый бомбардировщик" предпочел не раскрывать всех карт и ограничился банальным ответом.

"У меня были длительные отношения с Showtime. Я считаю этих ребят своей семьей. Мы прошли с ними достаточно долгий путь. Они продемонстрировали мой талант, а я помог сделать их сеть более популярной. Касательно защиты против Доминика Бризила, то я не чувствовал, что это действительно PPV-бой. Я считаю, что на платной основе должны транслироваться особенные поединки, ради просмотра которых ты готов отдать деньги на аренду квартиры. Мне кажется, здесь не тот случай. Я - народный чемпион и хочу, чтобы мы бои видели все люди", - заявил Уайлдер.

Напомним, что 18 мая на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк Деонтей Уайлдер проведет защиту своего чемпионского титула WBC против обязательного претендента Доминика Бризила. За этот поединок DAZN предлагал "Бронзовому бомбардировщику" $20 миллионов и очень интересно, какую сумму заработает чемпион на телеканале Showtime, если данное шоу будет транслироваться в Соединенных Штатах на бесплатном ТВ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.03.2019 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое