Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер объяснил, почему вместо слов поддержки он раскритиковал Энтони Джошуа после сенсационного поражения британца от Энди Руиса. "Бронзовый бомбардировщик" рассказал, что причиной его недовольства стал не сам факт поражения Джошуа, а то, как именно проиграл "Эй Джей". После второго нокдауна Энтони в седьмом раунде и уже четвертого в поединке рефери Майкл Гриффин попросил Джошуа подойти к нему в центр ринга, но боксер остался возле канатов. В итоге судья дал отмашку.

"Больше всего меня взбесило, что Джошуа отказался от продолжения боя. Он сдался! Вот я, например, чтобы быть настоящим чемпионом, превращаюсь на ринге в "Бронзового бомбардировщика". Там я никому не желаю добра. Соперникам необходимо убить меня на ринге.

Я заслужил уважение, а Джошуа получил его. В этом разница между нами. Когда ты что-то заслуживаешь, начиная с самого дна, ты никогда не вернешься обратно, что бы ни случилось. Если же тебе всё дали просто так, то ты никогда не восстановишься после трудного периода. Черт побери, эта остановка разочаровывает больше всего. К черту деньги! Этот кретин сдался! Ты работаешь 24 часа в сутки, даже когда спишь, а потом сдаешься? Я думал, что бой продлится 12 раундов, но он отказался продолжать", - заявил Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.06.2019 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое