33-летний чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает смешными заявления Тайсона Фьюри и одного из его тренеров, Фредди Роуча, о том, что они смогут победить чемпиона досрочно. По мнению Уайлдера, если Тайсон Фьюри не смог добиться досрочных побед над соперниками гораздо более низкого уровня, то и в данном поединке победа нокаутом ему не светит. Вместо этого, Уайлдер посоветовал обращать внимание на его собственные слова, ведь он раз за разом выполняет обещания о нокауте своих соперников.

«Те парни, которые с Тайсоном Фьюри - они не могут говорить за него. Точнее, говорить-то они могут, но в ринге мы будем с ним вдвоём. У него может быть хоть четыре тренера, но мне плевать, кто будет работать в его углу. У него вообще могут быть самые лучшие тренеры мира в команде, но они же не будут драться за него и не смогут научить ничему, что могло бы помочь ему подготовиться ко мне. Я такой один. Я отличаюсь от всех!»

«Кого последнего нокаутировал Тайсона Фьюри? Вы видели кого-то? Вот и я нет. А поэтому мы ему не верим, не верим в его слова. Вот на то, что говорю я лучше бы вам обратить внимание, потому что я не шучу над боксом и отношусь к нему серьезно. Я говорю и подтверждаю слова делом. Будь осторожен с человеком, который говорит о том, что он собирается сделать и выполняет это на самом деле. Я как раз-таки поступаю именно так. Я - человек слова», - говорит Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.11.2018 в 21:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое