После того, как Луис Ортис провалил допинг-тест накануне поединка с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, команда американца вынуждена искать замену нерадивому кубинцу. Как стало известно Boxingscene, промоутер Лу Дибелла и советник Эл Хэймон проведут всю пятницу в обсуждениях плана "Б" для "Бронзового бомбардировщика".

Несмотря на то, что пока не сделано официального заявления, Луис Ортис наверняка будет отстранен от чемпионского боя с Уайлдером. А поскольку запланированный на 4 ноября боксерский вечер имеет весьма солидный кард, организаторы будут спасать шоу любой ценой и обязательно найдут Деонтею другого соперника, вопрос в том, какого он будет качества.

Как только появилась новость о проблемах Ортиса с допингом, британский боксер Диллиан Уайт тут же вызвался заменить кубинца, но в силу определенных причин команда Уайлдера, скорее всего, проигнорирует это предложение. Как бы банально это не смотрелось, но выбор может пасть на обязательного претендента Бермейна Стиверна, который "продал" свой титульный шанс. К слову, канадец является частью андеркарда и готовится 4 ноября провести бой с Домиником Бризилом.

Пока неясно какое решение примут промоутеры Деонтея Уайлдера, но реванш со Стиверном был никому не интересен, его даже отказывались транслировать телевизионщики.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.09.2017 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое