Как сообщает BoxingScene, 20 сентября в Нью-Йорке состоится пресс-конференция, на которой будет официально представлен поединок чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и кубинского боксера Луиса Ортиса. На мероприятии будут присутствовать бойцы, промоутер Лу Дибелла и глава Showtime Sports Стивен Эспиноза.

Бой пройдет 4 ноября в Barclays Center в Бруклине и будет транслироваться в прямом эфире телеканалом Showtime. Команда Деонтея Уайлдера все-таки смогла преодолеть громадное препятствие в виде обязательной защиты против Бермейна Стиверна и теперь бой с Ортисом - это вопрос решенный. По неофициальной информации, Стиверн получил солидные отступные, а также место в андеркарде шоу Уайлдер - Ортис, где он встретится с Домиником Бризилом.

Вообще вечер бокса в Бруклине обещает быть достаточно интересным, потому что в нем примут такие боксеры, как Дэниел Джейкобс, который возвращается на ринг после поражения от Геннадия Головкина и Сергей Липенец, который поборется за оставленный Теренсом Кроуфордом пояс IBF в первом полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.09.2017 в 01:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое