Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер надеется, что победа над Тайсоном Фьюри создаст предпосылки для боя за звание абсолютного чемпиона с Энтони Джошуа. По мнению "Бронзового бомбардировщика", после его успеха в поединке с "Цыганским королем", фанаты должны оказать давление на "Эй Джея" и вынудить согласиться на унификацию титулов.

"Мы уже знаем, что Джошуа не собирается драться со мной. Эдди Хирн продемонстрировал это наглядно, он облажался и признал данный факт. Потребуется какое-то время. Мы будем продолжать делать свою работу. Как только я побью Фьюри, не останется никаких вопросов о том, кто является лучшим боксером дивизиона. Если "Эй Джей" продолжит выбирать себе других соперников, то пускай Бог благословит их. Дело в том, что тренер Роб МакКракен не позволит Джошуа драться со мной, пока не посчитает нужным.

Я слышал об этом и верю, что так оно и есть. Мне кажется, наш поединок может состояться, но только благодаря давлению фанатов. Я думаю, Энтони придется принять этот бой. Ребята, именно вы можете подтолкнуть его к такому шагу. Ведь именно фанаты делают продажи билетов. Это только начало. Как только я побью Фьюри, это не может быть гиблым делом. Это не должно превратиться в случай Леннокса Льюиса и Риддика Боу, я не хочу этого. Я знаю, что я лучший и просто хочу это доказать", - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.08.2018 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое