Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер готов выйти на ринг против кубинца Луиса Ортиса, несмотря на то, что в прошлый раз Луис Ортис сорвал бой, провалив допинг тестирование.

«Конечно», сказал Уайлдер. "Почему нет? Он снова в деле. Почему нет? Ортис ищет соперника. Если мы не сможем организовать бои с Джошуа и Паркером, то Ортис может стать моим соперником. Я с нетерпением жду встречи с этим человеком лицом к лицу на ринге в один прекрасный день. Надеюсь, это будет как можно скорее.» - сказал Деонтей Уайлдер

Но Уайлдер все еще не понимает, почему Ортиса оправдали за нарушение правил и он не думает, что бойцы будут учиться на своих ошибках, если они не будут наказаны надлежащим образом.


«Если Ортис вернется, мы все равно проведем допинг тестирование и все такое», - сказал Уайлдер относительно возможного столкновения с Ортисом. «Мы пройдем этот процесс, но я до сих многое не понимаю. Я не понимаю, почему этих парней не наказывают и восстанавливают в рейтингах.» - сказал Деонтей Уайлдер


Из-за высокого кровяного давления Луиса Ортиса Сулейман сказал ESPN Deportes во вторник, что Ортис должен пройти многочисленные медицинские осмотры, чтобы доказать, что он физически пригоден для бокса. Если Ортис пройдет эти тесты, Уайлдер снова сможет организовать поединок с Ортисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 17.11.2017 в 12:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое