Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (37-0, 36 KO) заявил, что в случае необходимости готов лично прилететь в Великобританию, чтобы помочь Тайсону Фьюри (25-0, 18 KO) cправиться с навалившимися на него проблемами. Фьюри и Уайлдер лично встречались в США после поединка американца с поляком Артуром Шпильком (20-2, 15 КО).

"Слишком много негатива может сломать любого. Я слышал, что Фьюри начал поговаривать о суициде и тому подобных вещах, а это уже проблема. Когда ты сделал что-то, о чем стало известно во всем мире и весь этот мир стал тебя осуждать - это слишком для одного человека. Слишком много негатива было вылито на него. Я не думаю, что это правильно. Но он должен поднять голову вверх и оставаться сильным духом.

Если я могу ему помочь, то я готов приехать в Великобританию. Я знаю, что делать в подобных ситуациях. Вот и сейчас - моя рука повреждена, но я не могу повернуть время вспять. Нужно жить и бороться дальше. Он хороший человек, отличный парень. Все, что он делает - это реклама своих боев, вне ее - он совершенно другой. Но ему нужно это делать, чтобы кормить свою семью", - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 10.10.2016 в 17:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое