Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает, что бывший чемпион мира Тайсон Фьюри находится в отличной форме, поэтому ни у одной из сторон не может быть оправданий касательно предстоящего в этому году очного противостояния. "Бронзовый бомбардировщик" находился в Белфасте на минувших выходных и воочию наблюдал за тем, как "Цыганский король" без проблем разобрался с Франческо Пьянетой.

"Тайсон хорошо готов к этому бою. Он находится в идеальной форме, вероятно, лучшей в своей жизни. Если бы Фьюри никогда не был чемпионом, у меня могли бы оставаться какие-то сомнения, но этот парень прекрасно знает, как побеждать чемпионов. Здесь нет места каким-то оправданиям. Долгое отсутствие вне ринга? Никаких оправданий.

Бойцы всегда могут вернуться в строй. Тайсон по-прежнему способен драться на высоком уровне. Между Ортисом и Фьюри есть только разница в росте. Луис более опытен и дерется столько же, сколько и Тайсон, если не дольше. У него определенно больше любительского опыта, ведь Ортис - кубинец. Я нокаутировал одного парня и иду за другим", - сказал Уайлдер.

Напомним, что поединок Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера должен состояться в Лас-Вегасе к концу года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2018 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое