По словам обладателя титула WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, его команда приложила максимум усилий для организации боя с Энтони Джошуа, но всякий раз сторона британца придумывала новые отговорки.

"Бронзовый бомбардировщик" не верит, что WBA заставила их проводить обязательную защиту против россиянина Александра Поветкина и считает это очередным способом избежать поединка с ним.

"Скорее всего, Джошуа мог получить освобождение от обязательной защиты. Это была наименьшая из проблем, поскольку все в мире хотели увидеть нашу унификацию. Когда битва является такой востребованной, ничего не может помешать ее организации. Даже когда команда "Эй Джея" объявила бой с Поветкиным, они продолжают говорить обо мне.

Со своей стороны, мы сделали все, что только смогли. Я не могу вам даже выразить, сколько усилий было приложено нами, мы работали день и ночь над этим вопросом. А единственное, чем занимались представители Джошуа, это пытались отвлечь фанатов от происходящего и придумывали новые планы лжи", - сказал Уайлдер.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Александра Поветкина состоится 22 сентября на знаменитом стадионе "Уэмбли" в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.07.2018 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое