Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не впечатлен самым большим достижением в карьере британца Энтони Джошуа, а именно победой над легендарным Владимиром Кличко. В целом, данный успех получился впечатляющим, учитывая развитие событий в бою, но позднее многие критики отмечали, что украинский ветеран подошел к этому поединку после длительного простоя и издевательского поражения от Тайсона Фьюри.

Такую же точку зрения разделяет и 32-летний "Бронзовый бомбардировщик", не считающий победу "Эй Джея" над "Стальным молотом" каким-то впечатляющим достижением.

"Джошуа сделал себе имя победой над Кличко, парнем, который был избит в предыдущем бою и вышел на ринг после двухлетнего простоя. Вот почему к Фьюри гораздо больше доверия, он победил чемпиона. Тайсон забрал пояса у короля дивизиона, вот почему я отношусь к нему так уважительно. Из общения с Фьюри, которое у нас было, я сделал вывод, что он - человек слова. Вы все прекрасно видели, в какой я оказался ситуации с Джошуа, когда хотел устроить большой бой.

Какого дерьмового мнения нужно быть о человеке моего масштаба и заслуг в этом виде спорта, чтобы предложить ему $15 миллионов и никакого процента от будущей прибыли? Вы даете более мелким сошкам, ничего не добившимся в боксе процент от дохода, но при этом отказываете в данной опции "самому плохому парню на планете"? Здесь нет другого логического объяснения, кроме как того, что они просто не хотят драться со мной", - заявил Уайлдер.

Напомним, что бой Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера состоится в конце этого года в США и будет транслироваться телеканалом Showtime с помощью системы платных трансляций PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2018 в 19:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое